Шариковый дезодорант-антиперспирант Sadoer-розовый взрыв(97120)

Шариковый дезодорант-антиперспирант Sadoer-розовый взрыв(97120)

Обзор

50 мл.

Антиперспирант – средство, с помощью которого можно блокировать выработку пота, тем самым препятствуя появлению специфического запаха. Эффективно действующая формула антиперспиранта с ухаживающими свойствами не оставляет белых следов на одежде и обеспечивает максимально долгую защиту от нежелательного запаха пота.

Дезодорант-антиперспирант: обеспечивает надёжную защиту от пота и запаха, дарит круглосуточное ощущение свежести. Предотвращает появление неприятного запаха пота, уничтожая вызывающие его бактерии. Активные компоненты в составе роликового дезодоранта надолго защищают кожу и эффективно контролируют потоотделение. Дезодорант легко и удобно наносится, быстро сохнет, не оставляя липкого эффекта.

Как правильно пользоваться антиперспирантом: Дезодорант-антиперспирант всегда наносится на вымытое и хорошо высушенное тело. Антиперспирант нужно наносить не раньше, чем через 2 часа после душа или ванной, поскольку после водных процедур потовые железы заполнены водой — средство просто физически не сумеет заполнить их. После нанесения шарикового средства, дождитесь его полного высыхания.

85
В наличии
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!