Крем-маска Hymeys для удаления прыщей и черных точек с бамбуковым углем(57959).

Крем-маска Hymeys для удаления прыщей и черных точек с бамбуковым углем(57959).

Обзор

60 гр. 

 Крем-маска предназначена для глубокой, быстрой и эффективной очистки лица от черных точек (загрязненные поры и угри). Кроме бамбукового угля в состав маски входит гиалуроновая кислота, экстракт гамамелиса, витамин Е. Подходит для применения как женщинам, так и мужчинам. Маска останавливает процесс образования черных точек, чистит поры кожи, удаляет омертвевшую кожу, устраняет черные точки, способствует нормализации жиро-водяного обмена кожи, детоксикации. Высококонцентрированные компоненты, размещенные на гелевой матрице, проникают через поры глубоко в кожу и постепенно активизируют клетки, восстанавливая коллагеновый каркас кожи и оптимизируя увлажненность кожных структур. Успокаивающие экстракты растений помогают коже восстановить естественный баланс влаги, поэтому после применения маски она остается мягкой и нежной. Активные компоненты в составе маски обладают свойством полностью извлекать из пор загрязнения, нормализуют деятельность сальных желез и освежают кожу.

 Способ применения: 

 1. Хорошо очистите и высушите лицо. Для получения лучшего эффекта можно предварительно распарить кожу.

 2. Маска наносится на лицо тонким слоем пальцами снизу вверх, осторожно проводя несколько раз от подбородка ко лбу и вокруг глаз. Средство не должно попадать на волосы и брови. 

 3. Подождав 20-30 минут до полного высыхания, маску можно аккуратно снять, взяв её за край и осторожно снять с кожи движением снизу вверх. Рекомендованная частота применения: 1 или 2 раза в неделю. Не применяйте маску для очистки пор для зоны около глаз, бровей или губ.

115
В наличии
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!